Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Енакиево поступило 25 тел боевиков из-под Горловки

25.05.2015 украина

Часть погибших стали жертвами боестолкновений с силами АТО, другие были убиты в результате разборок с боевиками из других.

В течение последней недели в оккупированный город Енакиево Донецкой области с позиций противника в районе Горловки поступило около 25 трупов местных боевиков. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

По данным военных экспертов, часть погибших стали жертвами боестолкновений с силами АТО, другие были убиты в результате разборок с боевиками из других бандформирований, пишет liga.net.

Также сообщается, что "прокуратура ЛНР" расследует масштабную кражу террористам на металлолом оборудования ряда предприятий Луганска. "Под следствием - два "командира" бандформирований, которых "сдали" свои же бойцы. Один из подозреваемых уже публично пообещал "пристрелить любого прокурора" в случае попыток его ареста", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области на участке между н.п. Ленинское и Нелиповка ДРГ боевиков в составе 12 человек под прикрытием интенсивного минометного огня попыталась проникнуть вглубь боевых порядков украинских войск.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]