Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный минчанин атаковал машины на проезжей части из огнетушителя

25.05.2015 общество

Инцидент произошел 22 мая около 20:30 на улице Слободской в Минске.

Читатель onliner.by стал очевидцем того, как молодой человек, находясь на проезжей части, распылял перед приближающимся автомобилем содержимое огнетушителя. После этого он отходил в сторону и «ловил» таким образом следующую машину. Чего хотел добиться парень своим поведением и где он взял огнетушитель, не ясно.

«Ехал с ребенком в машине и увидел такое. Выскакивает на проезжую часть человек с огнетушителем и пускает в мою сторону струю газа. Причем я был не первый, кого он встретил таким образом, и, видимо, не последний. Парню на вид лет 25. Был полностью в неадекватном состоянии. Выходить и общаться я с ним не стал, все же с ребенком ехал. Вскоре увидел экипаж ГАИ и сообщил им о произошедшем. Показал видео, они пообещали разобраться», — рассказал он.

В РУВД Московского района сообщили, что действительно по сообщению об этом молодом человеке на место выбывал экипаж ГАИ. Парень в состоянии алкогольного опьянения находился на проезжей части. В отношении него составили административный протокол по ч. 2 ст. 19.23 (нарушение правил дорожного движения пешеходом, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, влечет наложение штрафа в размере от трех до пяти базовых величин).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]