Сборная Беларуси проиграла команде России 2:4

07.06.2015 спорт

Сборная России по футболу в товарищеском матче обыграла национальную команду Беларуси.

В подмосковных Химках на газон местного стадиона воскресным вечером вышли сборные России и Беларуси. Это была четвертая товарищеская встреча сборных России и Беларуси, и она принесла вторую победу российской команде со счетом 4:2. До 77-й минуты команда Беларуси вела в счете, но не выдержала финального натиска хозяев поля, пишет «Прессбол».

Товарищеский матч

Россия — Беларусь — 4:2 (1:0)

Химки. "Арена-Химки". Начало в 18.00.

Судья — Иван Кружляк (Словакия).

Беларусь: Черник (Гутор, 46) — Шитов, Филипенко (Поляков, 67), Мартынович (к), Нехайчик — Кисляк (Стасевич, 70), Драгун — Глеб, Кривец (М.Володько, 46), Путило — Корниленко (Лаптев, 70).

Россия: Акинфеев — Смольников, Чернов (Макеев, 79), Игнашевич, Жирков (Миранчук, 71) — Глушаков (Оздоев, 75) — Шатов, Широков (к) (Головин, 62), Дзагоев (Иванов, 46), Комбаров — Кокорин (Кержаков, 61).

Голы: 1:0 — Кокорин (20, пас — Жирков). 1:1 — Кисляк (51, со штрафного). 1:2 — Кисляк (66). 2:2 — Головин (77). 3:2 — Миранчук (83, пас — Шатов). 4:2 — Кержаков (92+).

Предупреждения: Шитов (40), Смольников (50), Путило (90)