Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Опубликован синопсис «Бэтмена против Супермена»

10.06.2015 культура
Опубликован синопсис «Бэтмена против Супермена»

Киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержания фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого намечена на март 2016 года.

В нем не только упоминается конфликт между главными героями, но и появляется намек на новую опасность для человечества. Синопсис приводит издание Collider, передает Lenta.ru.

«Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и сильный защитник Готэма вступает в борьбу со спасителем Метрополиса, а в это время мир спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали», — отмечается в синопсисе.

В трейлере, выложенном в сеть в марте, показан конфликт только между главными персонажами.

Ранее сообщалось, что в картине появятся злодей Лекс Лютор, которогосыграет Джесси Айзенберг, и супергероиня Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Над лентой работает режиссер Зак Снайдер («300 спартанцев», «Рассвет мертвецов», «Человек из стали»). Главные роли в фильме исполнили Бэн Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен).

Картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» станет продолжением «Человека из стали» и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]