Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белтелеком» запускает сервис «Виртуальный номер»

12.06.2015 общество
«Белтелеком» запускает сервис «Виртуальный номер»

Услуга позволяет с выделенного для абонента номера переадресовывать все поступающие на него звонки на другой телефонный номер.

«Белтелеком» запускает новый сервис «Виртуальный номер», сообщили БелТА в пресс-службе предприятия.

«Новая услуга представляет собой реальный городской номер телефона, который не привязан к физическому местоположению и не требует приобретения и установки дополнительного оборудования, нет необходимости прокладывать телефонные линии. Виртуальный номер – это услуга, позволяющая с выделенного для абонента номера переадресовывать все поступающие на него звонки на другой, заранее заданный телефонный номер, в том числе мобильный и Максифон», — пояснили в пресс-службе.

В компании отметили, что самостоятельная смена номера при необходимости возможна через кабинет пользователя, на который будут переадресовываться звонки, либо в сервисном центре РУП «Белтелеком». «Дополнительным преимуществом сервиса является тот факт, что при смене адреса офиса выданный виртуальный номер останется неизменным, и организация не теряет своих клиентов, их не нужно будет дополнительно оповещать об изменениях, так как номер будет прежним», — подчеркнули в «Белтелеком».

Воспользоваться услугой могут физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся резидентами Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]