Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Глеб — в стартовом составе на матч против Испании

14.06.2015 спорт
Александр Глеб — в стартовом составе на матч против Испании

Сегодня в 21.45 на «Борисов-Арене» начнется отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Беларуси и Испании.

Стали известны стартовые составы команд, пишет БелаПАН.

Беларусь — Горбунов, Мартынович (капитан), Шитов, Корниленко, Глеб, Володько, Кисляк, Нехайчик, Маевский, Бордачев, Филипенко.

Испания — Касильяс (капитан), Пике, Бускетс, Мората, Фабрегас, Педро Родригес, Рамос, Хуанфран, Хорди Альба, Санти Касорла, Сильва.

Накануне на пресс-конференции главный тренер белорусской сборной Александр Хацкевич заявил, что из-за травмы не сможет сыграть Максим Жавнерчик. На открытой предматчевой тренировке по неизвестной причине отсутствовал также Тимофей Калачев. На днях в интервью газете «Прессбол» он заявил, что считает идеальным вариант объединения Беларуси и России в одно государство.

Наставник гостей Висенте Дель Боске, для которого этот матч будет сотым в качестве главного тренера сборной, отметил, что хотелось бы одержать в Борисове легкую победу, однако белорусская сборная является сильным соперником.

После пяти туров испанцы с 12 очками занимают второе место в группе С, белорусы с 4 очками — четвертое. В первом круге Испания победила на своем поле Беларусь со счетом 3:0.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]