Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Париже задержали насиловавшего женщин-риэлторов безработного

19.06.2015 в мире
В Париже задержали насиловавшего женщин-риэлторов безработного

В Париже задержали 59-летнего безработного, подозреваемого в изнасиловании трех женщин-риэлторов. Все они подтвердили, что именно он нападал на них. Мужчина впервые привлекается к уголовной ответственности. Об этом сообщает Le Parisien.

По данным полиции, подозреваемый выискивал жертв по одной схеме. Он обращался в небольшие агентства недвижимости (в 13-м и 17-м округах Парижа), возглавляемые незамужними женщинами. Мужчина просил агентов показать ему большие многокомнатные квартиры. Он говорил им, что у него якобы украли телефон в кафе, чтобы не оставлять свой номер.

Оставаясь наедине с жертвой, преступник угрожая ножом, связывал и заклеивал ей кляпом. После этого безработный насиловал риэлтора, грабил ее и покидал апартаменты. Первое преступления было совершено в июле 2014 года, а последнее — 29 мая.

Мужчину удалось вычислить с помощью камер наружного наблюдения. При задержании у него обнаружили финский нож и клейкую ленту.

Двум женщинам было от 25 до 30 лет, а третьей — за 50. В полиции сообщили, что женщинам нелегко будет вернуться на работу после произошедшего. Одна из них уже решила поменять профессию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]