Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Компания Fox показала отрывок из новых «Секретных материалов»

08.07.2015 общество

Премьера первого эпизода нового сезона состоится в январе 2016 года.

Американский телеканал Fox опубликовал на своем официальном канале YouTube отрывок из сериала "Секретные материалы: перезагрузка", который является продолжением оригинального проекта. В сюжете сказано, что премьера сериала состоится 24 января 2016 года.

Видео продолжительностью 40 секунд состоит из нарезки различных фрагментов из предыдущих сезонов "Секретных материалов", и заканчивается сценами из нового сезона, в которых вооруженные Скалли и Малдер входят в темное помещение, пишет korrespondent.net.

О возрождении "Секретных материалов" впервые заговорили в январе 2015 года. Тогда киностудия начала переговоры с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон, занятость которых могла поставить под их участие в проекте.

Продолжение сериала будет состоять из шести мини-эпизодов, сценаристом и режиссером которых выступит автор оригинального сериала Крис Картер.

Оригинальный сериал "Секретные материалы" выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и Даны Скалли (Джиллиан Андерсон). "Секретные материалы" - один из самых продолжительных проектов на телевидении, получивший множество престижных наград, в том числе более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]