Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мисс Пигги и Лягушонок Кермит объявили о разводе

05.08.2015 интернет
Мисс Пигги и Лягушонок Кермит объявили о разводе

Мисс Пигги и Лягушонок Кермит заявили о разводе. Супруги разместили в своих аккаунтах в Twitter одинаковый пост, в котором рассказывают о расставании.

В сообщении сказано, что причиной размолвки стали происходившие между супругами ссоры. Бывшие влюбленные заявили, что решение далось им тяжело, но они продолжат совместную работу в рамках шоу. Однако, как заявили Мисс Пигги и Кермит, их личные жизни теперь не взаимосвязаны. Звезды отметили за собой право «встречаться с другими людьми, свиньями, лягушатами и так далее».

По информации «Би-би-си», оба супруга вступили в новые отношения. Кермит встречается с некой брюнеткой по имени Дениз. Мисс Пигги состоит в отношениях с актером Тофером Грейсом (Topher Grace), который снимался в таких фильмах, как «Человек-паук 3» и «Интерстеллар».

Мисс Пигги и Лягушонок Кермит — персонажи «Маппет-шоу», англо-американской юмористической телепрограммы для взрослых. Шоу выходило в 1970-80-х годах, его автором был Джим Хенсон. Основные действующие герои — куклы-маппеты, которые первоначально создавались как герои детской передачи «Улица Сезам».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]