Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Создатели шутера Destiny объяснили отказ от услуг звезды «Игры престолов»

Создатели шутера Destiny объяснили отказ от услуг звезды «Игры престолов»

Создатели многопользовательского шутера Destiny назвали причину прекращения сотрудничества с актером Питером Динклейджем, исполняющим роль Тириона Ланнистера в телесериале «Игра престолов». Об этом сообщает портал Eurogamer.

Динклейдж озвучивал в Destiny робота-компаньона «Призрака», сопровождающего геймера. При этом его работа подверглась критике со стороны некоторых фанатов игры. Однако представители студии Bungie, отвечающей за шутер, отметили, что эти претензии не повлияли на решение о замене Динклейджа. По их словам, актер настолько загружен другими проектами, что его расписание слишком трудно перестраивать под нужды гейм-дизайнеров.

В результате было принято решение о том, что озвучивать игрового персонажа вместо Динклейджа будет Нолан Норт (одна из его наиболее известных ролей — Нейтан Дрейк в приключенческих экшнах Uncharted).

«Призрак» заговорит голосом Норта с выходом дополнения The Taken King. Оно станет доступно с 15 сентября 2015 года. С его выходом каждый класс персонажей в Destiny получит доступ к третьему подклассу. Помимо этого, игроков ждет новая сюжетная кампания, обновление асенала оружия, брони и снаряжения, а также новые миссии для совместного прохождения. Все ранее использовавшиеся в Destiny реплики «Призрака» от Динклейджа будут перезаписаны с участием Норта для обеспечения единообразия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]