Минское «Динамо» продолжит шуметь в Европе

06.08.2015 спорт

Белорусы вполне могли рассчитывать  на благоприятный для себя исход после того, как неделей ранее привезли из Цюриха гостевую победу – 1:0. Это поражение стоило места тренеру «Цюриха»,  при новом руководителе швейцарцы вышли на поле преображенными и сверхмотивированными.

Уже на 4 минуте отличился игрок «Цюриха» Шермити. В первом тайме швейцарцы имели преимущество. Во второй половине минчане перехватили инициативу в свои руки, но в основное время не смогли забить мяч, который вывел бы их в следующий раунд.

В итоге соперники выяснили, кто из них достоин продолжить борьбу в еврокубке, в дополнительное время. И в самом конце игрового времени головой забил Бечирай – 1:1. Этот мяч вывел «Динамо» в следующий раунд  Лиги Европы.