Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Скончалась единственная дочь и наследница Уитни Хьюстон

27.07.2015 культура
Скончалась единственная дочь и наследница Уитни Хьюстон

«Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенья, 26 июля в окружении своей семьи. Она, наконец, в упокоилась в руках Бога, — говорится в заявлении семьи. — Мы хотим еще раз поблагодарить всех за любовь и поддержку, которую вы оказывали в течение последних нескольких месяцев».

Дочь Хьюстон обнаружили 31 января в наполненной ванной без сознания, с того дня она находилась в коме. Врачи диагностировали у нее отек мозга. Экспертиза не установила связь инцидента с наркотиками или алкоголем. Расследование инцидента до сих пор продолжается, пишет РБК.

С конца июня Бобби Кристина Браун находилась в хосписе.

Сама Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года. Тело певицы было обнаружено в ванной гостиничного номера отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, куда певица прибыла для участия в церемонии вручения статуэток Американской академии звукозаписи «Грэмми». Та церемония в связи с кончиной Хьюстон прошла в особом порядке: организаторы решили посвятить ей отдельный раздел шоу.

Согласно результатам полицейского расследования, причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]