Лига чемпионов: БАТЭ обыграл «Партизан» 1:0

18.08.2015 спорт

Единственный гол после передачи Игоря Стасевича с углового забил на 75-й минуте Михаил Гордейчук.

БАТЭ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов дома минимально обыграл сербский «Партизан» — 1:0, сообщает «Прессбол».

Гол на 75-й минуте встречи забил Михаил Гордейчук. Весь второй тайм гости провели в меньшинстве после удаления на 45-й минуте Марко Евтовича.

Ответная встреча состоится 26 августа в столице Сербии.

БАТЭ — «Партизан» — 1:0

Судья: Крейг Томсон (Шотландия).

БАТЭ: Черник — Жавнерчик, Поляков, Милунович, Младенович — Алексиевич, Яблонский, Глеб — Гордейчук, Родионов (к), М. Володько.

Запасные: Сороко, Гайдучик, Карницкий, Стасевич, Сигневич, Олехнович, Бага.

«Партизан»: Ж.Живкович — Вуличевич, Балажич, Фабрисиу, Петрович — Бабович (к), Брашанац — Етович, Умару — А.Живкович, Божинов.

Запасные: Кляич, Бандаловски, Нинкович, Чиркович, Илич, Шапоньиш, Труйич.

Гол : 1:0— Гордейчук (75, пас — Стасевич, со штрафного).

Предупреждения: Евтович (21), Гордейчук (44), Жавнерчик (91+).

Удаление: Евтович (46+, вторая желтая карточка).