Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Азаренко: В матче с Возняцки не будет никаких сюрпризов

19.08.2015 спорт
Азаренко: В матче с Возняцки не будет никаких сюрпризов

Белорусская теннисистка готовится к матчу с датчанкой Каролиной Возняцки во втором круге турнира в Цинциннати.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над американкой Лорен Дэвис (Q) в первом круге турнира в Цинциннати со счетом 6:1, 6:2 и поделилась ожиданиями от встречи с датчанкой Каролиной Возняцки (5), пишет championat.com.

«История нашей предыдущей встречи была совершенно другой. Однако я к каждому матчу отношусь серьезно и понимала, что Лорен уже одержала здесь пару побед. Мне же было нелегко, так как еще я не провела в Цинциннати ни одной игры. Я рада, что сохраняла концентрацию с начала и до конца матча. Я играла в свой теннис, и это сработало. Я очень рада победе.

Я люблю этот турнир и расстроилась, когда пришлось сняться в прошлом году. У меня так много прекрасных воспоминаний о Цинциннати, не только победа в одиночном, но и в парном разряде. Здесь прекрасная публика, поэтому я всегда рада выступить в Цинциннати. Турнир становится всё крупнее. Я постараюсь прибавлять с каждым матчем и надеюсь продемонстрировать свой лучший теннис на этой неделе.

В нашем матче с Каролиной не будет никаких сюрпризов. Мы знаем друг друга еще с юниорских турниров, познакомились задолго до начала профессиональный карьеры. Однако каждый матч — это новая история, и мне нужно как следует подготовиться», — цитирует Азаренко официальный сайт тура.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]