Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский военный «засветил» свою дивизию в Донбассе

05.09.2015 украина

Контрактники российской армии продолжают подтверждать свое пребывание на Донбассе и участие в боевых действиях против Вооруженных сил Украины случайными фотографиями в соцсетях.

Об этом свидетельствуют фотографии гражданина Российской Федерации Алексея Ломаева, которые он опубликовал на свой странице в сети Instagram 4 сентября, сообщают "Новости Донбасса".

На одной из фотографий Ломанов с "соратниками" сфотографировался с символикой незаконной группировки боевиков "Спарта" во дворе Донецкого городского совета с так называемым "заместителем командующего корпусом Минобороны "ДНР" Эдуардом Басуриным и в здании горсовета.

На фото в Ломаева отсутствуют знаки различия российской армии, однако 24 недели назад в своем аккаунте он написал, что подписал контракт.

Кроме этого, парень опубликовал фото билета на автобус из российского города Краснодар в Донецк.

В геолокации фотографий за последние полгода в аккаунте Ломаева часто упоминается станица Раевская под Новороссийском, где расположен военный полигон. Также часто упоминается название 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии и 108-го гвардейского десантно-штурмового полка — подразделения этой дивизии, расположенного в Новороссиске.

Сейчас доступ к странице Ломаева в Instagram закрыт.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]