Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Особенности автомобильных ламп

06.09.2015 политика
Особенности автомобильных ламп

Сегодня каждый водитель старается беспокоиться о высоком уровне качества всех деталей своего транспортного средства. Поэтому такое устройства, как лампа, должно отвечать всем стандартам и нормам качества и отличаться прочностью одновременно. Качество света, полученного в темное время суток, играет большую роль для человека за рулем и других людей в то же время.

Есть много разных моделей, что естественно усложняет покупку любому водителю. Но сначала надо присмотреться к таким моментам, как мощность, длительность накалывания, цвет лучей. Тип цоколя и марка Вашего авто тоже должны учитываться, поэтому стоит помнить об этом при покупке изделия. Лампа дает возможность путешествовать ночью без особых усилий. Она не должна вызывать неудобства и нагрузки на глаза для Вас и тех водителей, которые будут двигаться навстречу.

Как правильно выбирать такие изделия?

Выбирая автолампы, стоит знать обо всех их технических характеристиках, которые будут сказываться непосредственно на уровне передвижения. В любом случае надо правильно определить мощность, которая будет сочетаться с возможностями транспорта. Потому что слишком яркие лампы будут забирать много энергии, которая сказывается негативно на работе массы устройств.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]