Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение транспорта по трассе М6 будет ограничено

07.09.2015 общество
Движение транспорта по трассе М6 будет ограничено

Движение по трассам М6 и Р41 в Гродненской области будет ограничено 7 и 8 сентября в связи с проведением заседания Евразийского межправительственного совета.

Об этом БелТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В понедельник, 7 сентября, движение транспорта будет периодически ограничиваться с 12.00 до 20.00 на трассе М6 (Минск - Гродно) на участке от поворота на аэропорт до развязки с автодорогой Р-41, а также на автодороге Р41 (Слоним - Мосты - Скидель - Поречье) на участке от трассы М6 до санаторного комплекса "Озерный".

На следующий день, 8 сентября, будет ограничено движение транспорта с 10.00 до 18.00 на автодороге Р41 (Слоним - Мосты - Скидель - Поречье) на участке от санаторного комплекса "Озерный" до автодороги М6, трассе М6 (Минск - Гродно) на участках от Скиделя до Гродно, от Гродно до деревни Брузги и на подъезде у областному центру на участке от деревни Брузги до деревни Коробчицы.

Кроме того, в этот же день будет ограничено движение и парковка транспорта в центральной части Гродно.

ГАИ приносит свои извинения за временные неудобства и просит водителей с пониманием отнестись к изменениям организации дорожного движения, а также планировать свой маршрут с учетом изложенной информации.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]