Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Донецк захлестывают бунты и драки

07.09.2015 украина

Жители Донецка выходят на улицы.

После сообщений о перевороте в верхушке руководства боевиков ДНР, в оккупированном Донецке начались митинги и драки, передают "Подробности".

"Да был митинг, люди собирались. Было человек пятьдесят, была попытка перекрытия улицы Артема, но все закончилось в течение часа", - передает Газета.ru комментарий называемого министерства безопасности ДНР.

На митинге присутствовали симпатизирующие одному из ранее задержанных боевиков Пургину и женщины под 60. В основном протестующие обговаривали "самую насущную тему - цены".

"Многие в цены курсовые риски по гривне внесли и раньше, поэтому и такие беспредельные цены в Донецке были. А сейчас под шумок кто-то ценник еще на 30% поднял", - рассказал предприниматель Евгений.

Также Газета.ru сообщает, о локальных бунтах и драках в Донецке. Жители города подтвердили драку, которая произошла в магазине на улице Кирова.

"Да, правда, у нас тут побили менеджера в магазине. Цены переписали, так бабы посбегались, поправили ситуацию", - рассказал так называемый исполнительный директор футбольного союза ДНР Вячеслав Шарафудинов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]