Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Медведев в Гродно: гигантские пробки, опечатанные подвалы и голодные журналисты

08.09.2015 политика

8 сентября в Гродно состоится заседание Евразийской межправительственной рад. Планируется участие российского премьера Дмитрия Медведева.

Из-за этого в Гродно опечатали чердаки и подвалы, оцепили центр города, усилили патрули на магистралях и перекрыли стоянки авто.

Уже с утра центр Гродно оцеплен и наводнен людьми в форме и цивильном. На главном городском проспекте дежурят патрули ГАИ, стоянки перекрыты, пишет «Белорусский партизан».

#Медведев бодро шагает на заседание Евразийского межправительственного совета. Гродно, Беларусь pic.twitter.com/aiXE0OJHpx

— Елена Кривякина (@ElenaKrivyakina) 8 сентября 2015

Журналисты в социальных сетях сообщают, что еды в кулуарах Евразийского межправительственного совета нет - приходится обходиться только водой.

Тяжела и неказиста жизнь пуловского журналиста. Еды в кулуарах Евразийского межправсовета нет. Хлеб из самолета. pic.twitter.com/eMGHPYKnH5

— Елена Кривякина (@ElenaKrivyakina) 8 сентября 2015

Журналистов на заседании Евразийского межправсовета кормят водой. Угостят ли премьеров местным хамоном и пармезаном? pic.twitter.com/KeItG4jE03

— Елена Кривякина (@ElenaKrivyakina) 8 сентября 2015

Напомним, 8 сентября премьер-министр России посещает Гродно. У него запланирован ряд двусторонних встреч с главами правительств государств – участников ЕАЭС. Как сообщила пресс-служба правительства РФ, на заседании Медведев также рассмотрит предложение разместить российскую авиабазу в Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]