Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Финальная цена — 1300 долларов»

15.09.2015 спорт

Где и за сколько можно купить билет на БАТЭ в Лиге чемпионов?

Попаданию БАТЭ в групповой этап Лиги чемпионов радовались не только болельщики, но и перекупщики билетов, которые сейчас продают квитки на домашние матчи борисовчан на любые места, проверяя белорусов на прочность: сколько они готовы выложить за "Барселону", "Байер" и "Рому"?

Билеты и билетные пакеты на домашние матчи БАТЭ закончились очень быстро — и в Борисове, и особенно в Минске, хотя болельщики старались не упустить начала продаж. Многие в столице так и остались ни с чем, хотя заранее занимали очередь. Зато теперь полным ходом в интернете расцвела перепродажа заветных квитков. Вот несколько фото с известного белорусского ресурса, пишет "Прессбол".

Цены начинаются от 450 тысяч на матчи "Ромы" или "Байера" и от миллиона на "Барселону". Конечно, не все покупают с целью в перспективе стать богаче. Некоторые взяли пакеты ради "Барселоны", а билеты на "Рому" и "Байер" предлагают приобрести всем желающим по номиналу.

Таких мало, конечно. Типичная картина выглядит так.

Причем за билетами предлагают ехать даже в Москву!

Удивляет обилие предложений с пакетами на любые сектора и чуть ли не на любые места. Вот такими торгашами надо соответствующим органам заняться плотнее.

Пестрят предложениями билетов и пакетов на матчи БАТЭ и российские ресурсы. Здесь цены повыше и порой доходят до 24 млн (1300$) за квиток на VIP сектор.

Или вот за российские рубли. Тоже, кстати, есть на любые сектора.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]