Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Уязвимость задержала выход новой версии ОС для Apple Watch

Уязвимость задержала выход новой версии ОС для Apple Watch

Apple отложила выход новой версии операционной системы для своих умных часов — watchOS 2, в которых планировалось значительно расширить функциональность. Причиной стала обнаруженная уязвимость в ОС. The Verge удалось получить подтверждение от представителя Apple.

«Мы нашли "дыру" в watchOS 2, ее исправление потребует немного больше времени, чем мы рассчитывали. Из-за этого анонс watchOS 2 сегодня (16 сентября) не состоится, но произойдет в ближайшее время», — сообщил представитель Apple ресурсу.

Мобильная версия iOS 9 выйдет 16 сентября, как и планировалось ранее. Обновление будет доступно с 20:00 мск.

Apple анонсировала новую версию ОС в июне на выставке разработчиков WWDC. Позднее, 9 сентября, американская компания представила в Сан-Франциско модификации Apple Watch в корпусе цветов Gold и Rose Gold. По данным компании, для часов в App Store опубликовано более 1 тысячи приложений.

Модель Watch Sport с резиновым ремешком стоит в России 28 и 32 тысячи рублей за 38- и 42-миллиметровую модель соответственно. 38-миллиметровые Apple Watch в стальном корпусе и с сапфировым стеклом будут продаваться за 45 тысяч рублей, 42-миллиметровая модель — за 49 тысяч рублей.

Стоимость Apple Watch Edition в цвете Rose Gold с ремешком Rubber составит 770 и 920 тысяч рублей за 38- и 42-миллиметровую модели. 38-миллиметровые Apple Watch в цвете Rose Gold с ремешком Modern Buckle оценены в 1 миллион 310 тысяч рублей. Новая минимальная цена Apple Watch Classic Edition — 1 миллион 160 тысяч рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]