Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кремлевские марионетки грозят «встречными действиями», если блокада Крыма будет продолжительной

20.09.2015 украина

Глава пророссийского движения "Къырым", самопровозглашенный "вице-спикер" крымского "парламента" Ремзи Ильясов заявил, что если акция на админгранице с Крымом будет продолжительной, "последуют встречные действия".

Об этом сообщает РИА "Новости".

Однако Ильясов не смог сказать, что это будут за действия, пишет Цензор.НЕТ.

"Давайте поживем - увидим. Если будут какие-то продолжительные действия, то, соответственно, здесь будут встречные акции. Люди будут высказывать свое отношение. Посмотрим", - заявил он.

"Если (блокада. - Ред.) будет продолжаться какое-то время, они (украинская власть. - Ред.) просто потеряют связь с народом, с людьми в Крыму. На их месте нормальные политики ублажали, создавали бы все условия, чтобы в Крыму жили хорошо, чтобы у людей осталось хорошее впечатление от государства, политиков. Я бы так сделал", - заявил Ильясов.

Напомним, Меджлис крымскотатарского народа объявил о проведении бессрочной акции по блокированию грузового транспорта, направляющегося в Крым. По информации координационного совета акции через административную границу будет беспрепятственно пропускаться пешеходы и легковой транспорт. Как долго продлиться блокирование грузового транспорта, не сообщалось.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]