Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Волочкова разбила люстру в ресторане... ногой

02.10.2015 общество

Балерина Анастасия Волочкова неудачно продемонстрировала вертикальную растяжку.

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова на днях рассказала поклонникам в Сети о казусе, который произошел с ней в одном из ресторанов. Анастасия, которая часто привлекает к себе внимание эпатажным поведением, продемонстрировала свою растяжку и нечаянно зацепила ногой люстру в заведении, пишет postimees.ee.

Балерина разбила бокал, из которого была выполнена необычная люстра, и отметила, что ее не стали ругать за содеянное. Волочкова добавила, что разбила светильник на счастье и призналась, что ей очень понравилась необычная идея создания люстры из стеклянных бокалов.

Небольшой казус..🙊 В очень уютном ресторанчике @cork_wine_bar я нечаянно разбила бокал...🙊 Но на меня не поругались,сказав,что ногой этого никто и никогда не делал...😂😂 А тому,кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов!!!👍🏻💃🏼 Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: " #шпагатволочковой " 😂#волочкова #россия #шпагат #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #москва #моидрузья #даженепоспоришь #corceinebar #wine #love #followme #best

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Окт 1 2015 в 12:36 PDT

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]