Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси стартовал конкурс для студентов по антикризисному управлению

03.10.2015 общество
В Беларуси стартовал конкурс для студентов по антикризисному управлению

Об этом сообщили БЕЛТА в Ассоциации по антикризисному управлению и банкротству, являющейся организатором мероприятия.

"Цель конкурса - выявление и поддержка талантливой молодежи, будущих руководителей, способных принимать нестандартные решения, оригинально мыслить и в будущем только выводить из кризиса проблемные предприятия разного уровня", - уточнили представители ассоциации. Конкурс проводится в два этапа.

По 31 октября, в частности, участники смогут подготовить письменные исследования произвольной тематики в соответствующей области. Лучшие работы, присланные на конкурс, проходят в финал, который состоится 6 ноября 2015 года.

"Финалистам предстоит защищать работы перед компетентным жюри, отвечать на вопросы и моделировать свое поведение в соответствии с заданной кризисной ситуацией на условном предприятии", - рассказали в ассоциации. Специальным призом станет прохождение стажировки одного из участников по специальности "антикризисный управляющий" в ведущей белорусской компании определенной области.

 Трое финалистов получат денежные призы (8 млн рублей - за первое место, 4 млн рублей - за 2-е и 2 млн рублей - за 3-е). Конкурс организует Ассоциация по антикризисному управлению и банкротству при поддержке Департамента по санации и банкротству Министерства экономики Беларуси и юридической группы "Советник".
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]