Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милунович: Гол в ворота «Гранита» - самый красивый в карьере

05.10.2015 спорт
Милунович: Гол  в ворота «Гранита» - самый красивый в карьере

Защитник БАТЭ назвал гол, забитый им в матче 22-го тура чемпионата страны (1:1) красивейшим в карьере.

Слова Неманьи Милуновича приводит сайт клуба.

- Даже не знаю, что сказать... Думаю, мы испытывали недостаток эмоций после сложнейшего поединка с "Ромой", - заявил защитник БАТЭ. - В итоге не хватило концентрации на стартовый отрезок, и соперник воспользовался ситуацией. Пошла быстрая контратака — мы неправильно расположились и потеряли игрока у своих ворот.

Знали, что "Гранит" — крепкая команда. Помнили июньскую встречу в Лунинце, которая получилась очень тяжелой. Сегодня гости хорошо наступали флангами. Особенно запомнился 7-й номер (Игнатенко), очень скоростной, умеющий придержать мяч.

Тем не менее я не сомневался, что сумеем вернуться в игру. В раздевалке спокойно поговорили, внесли поправки. Конечно, требовалось максимально быстро сравнять счет, что нелегко сделать, когда оппоненты всей обоймой обороняются. Их-то счет устраивал. Мы же много владели мячом, постоянно находились на чужой половине поля, но многочисленные навесы и прострелы до адресатов доходили не часто. Хотя шансы были.

В концовке я начал постоянно подключаться в нападение и улучил возможность пробить с перспективной позиции. Счастлив, что получилось и эффектно, и эффективно. Считаю, это самый красивый гол в моей карьере.

Надеялся, что успеем вырвать волевую победу, как в матче с "Минском". Мы до финального свистка шли вперед большими силами, однако еще раз отличиться, увы, не удалось.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]