Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяного водителя Nissan протащило на крыше 100 метров по асфальту

05.10.2015 авто
Пьяного водителя Nissan протащило на крыше 100 метров по асфальту

Необычное ДТП случилось вчера ночью в районе проспекта Независимости и улицы Бобруйской в Минске.

За рулем Nissan Almera находился молодой человек 1988 года рождения, сообщила onliner.by старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

С молодым человеком в машине ехали его друзья: парень и девушка. По информации ГАИ, при подъезде к улице Бобруйской водитель не справился с управлением, зацепил один бордюр, другой, машина перевернулась и еще около 100 метров проскользила на крыше по асфальту, остановившись как раз перед выездом на Бобруйскую.

Сам молодой человек пояснил инспекторам ГАИ, что он с друзьями выпивал в кафе. Пили пиво, а потом решили заехать за его девушкой. На момент медицинского освидетельствования в его организме было выявлено 0,44 промилле алкоголя.

По словам водителя, ему дорогу перебежала собака. Хотя есть предположение, что он двигался на большой скорости, учитывая тот путь, который по инерции на крыше преодолела машина.

Nissan принадлежит родителям парня. Авто серьезно повреждено. Но самое удивительное, что три человека в салоне не получили серьезных травм. У девушки царапины, у второго пассажира вывих плеча, а у водителя травмировано колено.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]