Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Директор «Полимира»: На заводе - провальная ситуация

16.10.2015 общество
Директор «Полимира»: На заводе - провальная ситуация

Завод недополучил запланированную прибыль, зарплата за июль была снижена.

В рамках единого Дня информирования 23 сентября перед работниками «Полимира» выступил директор Олег Жебин. 2015 год он назвал весьма сложным, сообщает praca-by.info со ссылкой на газету «Вестник Нафтана».

Сложившуюся ситуацию директор назвал провальной и сформулировал несколько причин, приведших к ней. Это неудовлетворительное качество проведенного остановочного ремонта второй очереди производства «Полиэтилен» (цеха № 104 и 105). Отсутствие должного контроля со стороны руководителей, в том числе — за подготовкой, качеством ремонтных работ и проведением пусковых мероприятий. Низкий уровень теоретической и практической подготовленности отдельных работников.

Результатом всего этого стало неполучение заводом запланированной прибыли и снижение премиальной составляющей зарплаты для коллектива «Полимира» за июль 2015 года.

Олег Жебин констатировал, что сегодня «Полимиру» требуются кардинальные изменения. Перспектива дальнейшего развития, по его мнению, откроется только после реализации важнейшего проекта — строительства установки ЭП-200. Переговоры в этом направлении идут, рассматривается вариант сотрудничества с различными инжиниринговыми и строительными компаниями.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]