Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Ермакович о матчe с «Барселоной»: Сделаем все, что в наших силах

19.10.2015 спорт
Александр Ермакович о матчe с «Барселоной»: Сделаем все, что в наших силах

Главный тренер сборной дал оценку своей команде в преддверии матча с «Барселоной».

19 октября, в «Борисов-Арене» состоялась пресс-конференция главного тренера ФК БАТЭ (Борисов) Александра Ермаковича, пишет БелаПАН.

«Сложно сейчас сказать, на таком мы пике или нет. Только игра сможет расставить на свои места. Но, конечно, хотелось бы нам так же удачно сыграть. Надеемся, что мы в очень хорошей форме. Помню, что очень много давали информации игрокам четыре года назад. На этот раз всё по минимуму. Учитывая опыт, столько информации мы не давали.

Очень сложно сказать сейчас, сможем мы удивить или нет. Лионель Месси и Андерс Иньеста — выдающиеся футболисты. Но команда располагает топ-игроками. Не скажу, что они могут их полноценно заменить, в то же время это очень высокий уровень. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, а что из этого получится, посмотрим завтра.

Мы понимаем, что опыт какой-то у нас есть. Но сравнивать команды четырехлетней давности неправильно. Другие футболисты. Но понимаем, что уровень очень высокий у команды, и кое-какой опыт у нас есть. Полагаем, что-то полезное нам это даст», - сказал Александр Ермакович.

Матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ и «Барселоной» пройдет завтра, во вторник, на «Борисов-Арене» в 21:45.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]