Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ОБСЕ подтверждает наличие отведенного вооружения ВСУ в местах для его хранения

23.10.2015 украина

Также, инструкторы ОБСЕ посетили четыре постоянные места для хранения вооружения боевиками "ДНР", где хранение этого вооружения соответствует определенным линиям для его отвода.

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе подтверждает наличие отведенного вооружения Вооруженными силами Украины в определенных местах для его хранения, пишет УНИАН.

Об этом говорится в отчете миссии за 22 октября, опубликованном сегодня.

"В связи с дальнейшим внедрением приложения к Комплексу мер по выполнению Минских договоренностей, в Донецкой области Специальная мониторинговая миссия повторно посетила одно из постоянных мест для хранения вооружения и подтвердила, что все отведенное вооружение было в этом месте", - говорится в сообщении.

Также, инструкторы ОБСЕ посетили четыре постоянные места для хранения вооружения боевиками "ДНР", где хранение этого вооружения соответствует определенным линиям для его отвода. В частности, миссия зафиксировала серийные номера основных боевых танков и другого вооружения.

Кроме того, миссия ОБСЕ посетила одно место хранения вооружения на территории боевиков "ЛНР". По итогам посещения, наблюдатели миссии подтвердили о наличии на том месте вооружения, об отводе которого "ЛНР" заявляли ранее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]