Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси на неделе похолодает, но к выходным потеплеет

26.10.2015 общество
В Беларуси на неделе похолодает, но к выходным потеплеет

В Беларуси на неделе будет прохладно и без дождей.

В большинстве районов установится спокойная, сухая, но прохладная погода, сообщил начальник службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометцентра Дмитрий Рябов, пишет Telegraf.by.

Во вторник преимущественно без осадков, лишь ночью по востоку местами небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью от минус 1 до плюс 5 градусов, днем - плюс 5-11.

В среду в Беларусь начнет поступать более прохладный воздух северных широт, в отдельные районы он принесет небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами слабый туман. Температура воздуха ночью - от минус 3 до плюс 4 градусов, днем - 2-9 тепла.

В четверг и пятницу холодный Скандинавский антициклон принесет прохладную, преимущественно без осадков погоду. В четверг температура ночью минус 5 - плюс 2 градуса, по северо-востоку - от минус 6 до минус 8, днем - плюс 2-9. В пятницу ночью и утром местами слабый туман. Температура ночью минус 5 - плюс 2, по востоку до минус 7 градусов, днем плюс 1-8.

В выходные в Беларусь начнет поступать более теплый воздух, будет преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Температура ночью от минус 3 до плюс 3, при прояснениях до минус 6 градусов. Днем - плюс 4-10, по западу - от плюс 11 до плюс 13 градусов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]