Лига Европы: «Динамо» Минск уступило «Вильярреалу» 1:2

05.11.2015 спорт

(обновляется) Минское «Динамо» проиграл сегодня в четвертом матче группового этапа Лиги Европы.

В середине второго тайма матча 4-го тура Лиги Европы минское «Динамо» и «Вильярреал» обменялись голами — 1:1. Сначала на 69-й минуте отличился вышедший на замену Витус, но уже через 3 минуты гости сравняли счет — Сольдадо реализовал пенальти за фол в штрафной против Саму. За 4 минуты до конца основного времени Сольдадо вывел гостей вперед, пишет «Прессбол».

«Динамо» Минск — «Вильярреал» — 1:2

Борисов. «Борисов-Арена»

Судья — Джон Битон (Шотландия).

«Динамо» Минск: Игнатович — Бегунов, Политевич (к), Бангура, Мунир — Адамович, Премудров, Воронков, Рассадкин — Удоджи, Бечирай.

Запасные: Гутор, Витус, Корытько, Булыга, Веретило, Концевой, Едигарян.

«Вильярреал»: Барбоса — Рукавина, Марио Гаспар (к), Виктор Руис, Йокич — Саму, Тригерос, Пина, Кастильехо — Науэль, Бакамбу.

Запасные: Айтор, Дос Сантос, Сольдадо, Хауме Коста, Суарес, Бруно Сориано, Иньигес.

Голы: 1:0 — Витус (69, пас — Бечирай). 1:1 — Сольдадо (72, с пенальти). 1:2 — Сольдадо (86, пас — Дос Сантос).

Предупреждения: Удоджи (22), Мунир (32).

Турнирное положение в группе Е: 1.«Рапид» — 9 очков в 3 играх. 2.«Вильярреал» — 6 (3). 3.«Виктория» — 3 (3). 4.«Динамо» Минск — 0 (3).