Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин разместил билборды с поздравлением жены в местах, где она часто бывает

05.11.2015 общество

Для того чтобы любимая девушка уж наверняка заметила старания, билборды размещены в пяти местах в Минске.

Минчанин решил не мелочиться и вместо стандартных цветов, украшений, косметики и других исключительно женских надобностей преподнес супруге кое-что менее незаменимое в быту, но чрезвычайно романтичное — билборд с ее изображением и поздравлением, пишет onliner.by.

Автором поздравления оказался человек, напрямую связанный с рекламой, — директор одного из рекламных агентств Андрей. Несмотря на то, что у него были некоторые привилегии при подготовке сюрприза, Андрей признается — все сделано от чистого сердца.

По всему Минску размещены пять билбордов в местах, где чаще всего бывает супруга: под окнами дома в Курасовщине, на проспекте Дзержинского возле гипермаркета ProStore и бизнес-центра Rubin Plaza, на пересечении проспекта и улицы Жукова и недалеко от МКАД.

— У нее были слезы радости на глазах. Билборд повесили вчера в обед, и, вернувшись вечером домой, я надеялся, что она уже видела сюрприз. Оказывается — нет. Пришлось сделать все возможное, чтобы она посмотрела в окно. В вечерней подсветке билборд вообще прекрасно смотрелся. Увидев, супруга пришла в дикий восторг, — рассказал бизнесмен.

Кстати, не любой человек сможет нанести на билборд все, что душе угодно. Это в первую очередь коммерческая реклама, и она должна сопровождаться наименованием компании или предпринимателя.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]