Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Объявлен шорт-лист музыкальной премии «Герои года»

25.11.2015 культура

По семь претендентов вошло в номинацию «Открытие года» и «Герои года», имена которых будут объявлены на большом концерте.

Портал Tuzin.fm объявил конкурс на вручение музыкальной премии «Герои года» при поддержке общественной компании «Будзьма беларусами!». В шорт-лист вошло по семь претендентов, имена которых будут объявлены 12 декабря на большом концерте в клубе «Пляцоўка Хол», сообщили charter97.org организаторы.

«Чтобы попасть в шорт-лист нашей премии группа должна в течение года демонстрировать активность - студийную, медийную, концертную. Важную роль также играет успех песен, клипов и альбомов в наших чартах. И, самое главное – актуальность творчества», - говорится в сообщении.

По случаю объявления шорт-листа, в номинации «Открытие года» участвуют: новый проект Яна Маузера «Мама», альтернативная команда из Бреста «Zolki band», группа «Ілюжан», рэп-исполнитель Angst, бард Стас Силко, певица Pauline и группа TELEPORT.

Претендентов на звание «Герои года» («Лучшая группа или исполнитель года») также семеро: BRUTTO, Navi, «Крамбамбуля», Re1ikt, Tonqixod, Shuma и Змитер Войтюшкевич.

Организаторы проекта сообщают, что во время мероприятия гостей ждут сюрпризы.

Купить билет можно на kvitki.by. Телефон для справок: + 375 29 687-20-93.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]