Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пассажиры лучших моделей Suzuki всегда на связи

02.12.2015 политика

Комплексная интеграция, удобное управление, мультимедийные функции – это новое устройство Bosch, внедряемое сегодня в нескольких моделях автомобилей Suzuki по всему миру. Устройство создает объединенную информационную систему, предлагая широкий спектр информационно-развлекательных и вспомогательных функций, соответствующих сегодняшнему тренду.

Новая система гарантирует пассажирам Suzuki постоянный контакт с внешним миром. Цветной 7-дюймовый сенсорный экран демонстрирует множество практичных и удобных вариантов коммуникации в одном устройстве, в том числе интеграцию смартфона с помощью программ Mirror LinkTM и Apple CarPlay®, улучшенную навигацию и голосовое управление, беспроводную систему Bluetooth® и невероятное удовольствие от прослушивания музыки, доступной как с аудиопотоков, так и кристально чистого радиосигнала (с цифровым радио в Европе).

«Используя связь смартфона, простое меню и понятные символы на дисплее, пользователи новой системы Suzuki остаются на связи с внешним миром всегда и везде», – комментирует Манфред Баден, президент подразделения автомобильных мультимедийных устройств Bosch.

Простое подключение и использование: выбирай, нажимай или используй голосовое управление

Благодаря небликующему 7-дюймовому дисплею, голосовым командам и клавишам регулирования звука можно дистанционно управлять телефоном или другим устройством для хранения информации, а операционная система действительно простая и интуитивно понятная. Функциональные кнопки были полностью устранены. Многими опциями меню – будь то выбор радиостанций, названий музыкальных произведений, навигационных карт или списка телефонных контактов – можно управлять легко и безопасно с сенсорного экрана нажатием или скольжением пальцев по его поверхности.

Полная интеграция с автомобилем

Эксперты подразделения автомобильных мультимедийных устройств Bosch разработали интеграционное решение смартфона для автомобилей Suzuki, которое гарантирует идеальную связь смартфонов через Mirror LinkTM и Apple CarPlay®, обеспечивая простое управление и быструю персонализацию приложения. При подключении через USB-вход смартфон можно заряжать во время поездки. Система также предлагает подключение мобильных телефонов через Bluetooth®. Ею можно управлять с помощью меню, которое обеспечивает прямой доступ к телефонной книге или спискам вызовов и текстовым сообщениям.

Кроме того, система Suzuki умеет читать, обрабатывать и воспроизводить практически любой популярный цифровой аудио- и видеоформат. Благодаря передаче потокового аудио через Bluetooth®, аудиоданные могут передаваться по беспроводной сети и воспроизводиться  в автомобиле. Кроме воспроизведения аудиофайлов с iPod, USB-флеш-карты, накопителя или SD-карты, устройство может воспроизводить видео через USB или с внешнего DVD-плеера.

Оптимизированный маршрут приведет вас к месту назначения при сниженном расходе топлива

SD-навигатор в новой системе Suzuki использует точные звуковые рекомендации по вождению, чтобы направлять водителей к выбранному пункту назначения. При вводе пункта назначения маршрут рассчитывается мгновенно, и карты, а также рекомендации по движению появляются в легко читаемых плоских или объемных картах. Водители могут также выбрать оптимизированный маршрут, который рассчитывается с учетом минимального потребления  топлива и сокращения выбросов CO2. Кроме того, в любое время можно проложить отклонения от основного маршрута к различным достопримечательностям, включая любимые точки (my POIs), или найти партнера Suzuki в любом месте в дилерской сети.

С внедрением этого компактного мультимедийного устройства, включающего инновационное решение для смартфона и широкий спектр функций для японского производителя, Bosch продолжает успешное сотрудничество с Suzuki. «Теперь Suzuki может сделать мощное информационно-развлекательное решение, объединяющее контент и услуги, доступным для клиентов во всем мире», – сказал Манфред Баден.

Справка БДГ

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По состоянию на 1 апреля 2015 года, в компании по всему миру работают около 360 000 сотрудников. По предварительным данным, в 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд евро*. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 г. компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание инновационных, вдохновляющих и разработанных для жизни решений, связанных через сеть Интернет продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей по всему миру.

Компания была основана Робертом Бошем (1861—1942) в Штутгарте в 1886 г. как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]