Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На западе Украины задержали 17 нелегальных мигрантов

05.12.2015 украина

Задержанные направлялись в страны Евросоюза.

Украинские пограничники за сутки задержали на западе страны 17 нелегальных мигрантов из Шри-Ланки, Афганистана и Сирии, которые пытались попасть в страны Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в субботу, 5 декабря, пишет korrespondent.net.

По информации ведомства, пограничники Луцкого отряда в субботу совместно с сотрудниками управления Службы безопасности в Волынской области и прокуратуры задержали группу нелегальных мигрантов из Афганистана, и двух украинцев, которые их сопровождали.

В районе населенного пункта Фалемичи (Волынская область) на трассе сообщением Луцк-Владимир-Волынский также был задержан микроавтобус, в котором находились шесть нелегальных мигрантов.

"Также сегодня пограничники Мукачевского отряда с помощью местных жителей на участке отдела "Косино" обнаружили и задержали пять граждан Шри-Ланки и двоих граждан Сирии, которые были без документов и следовали в сторону границы, возможно, для ее незаконного пересечения", – сообщили в Госпогранслужбе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]