Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На трассе М1 «Киа» вынудил девушку на «Ниссане» съехать в кювет

08.12.2015 общество

Двое пассажиров получили травмы.

Авария произошла утром в понедельник на территории Жабинковского района Брестской области, пишет «Интерфакс».

7 декабря около 09.50 часов на 45-м километре автодороги М1/Е-30 вблизи деревни Ходосы 51-летний житель Пинска, управляя автомобилем «Киа» и двигаясь по левой полосе движения, по предварительной информации, при одновременном перестроении на правую по ходу движения полосу с автомобилем марки «Ниссан» под управлением 21-летней жительницы Березы создал ей аварийную обстановку. Японская иномарка вынужденно изменила направление движения и съехала в правый по ходу движения кювет, где совершила наезд на придорожные деревья.

Фото: gaibrest.by

В результате ДТП пострадали пассажиры «Ниссана». 19-летняя жительница Березы, которая находилась на переднем сиденье, получила закрытый компрессионный перелом позвонка, ушиб коленного сустава, а 68-летняя жительница Березы, находившаяся на заднем сиденье, ушибла грудную клетку, лучезапястные суставы и палец кисти.

Для оказания медицинской помощи пострадавшие были доставлены в Жабинковскую центральную районную больницу, но от госпитализации отказались.

Установлено, что все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, что, как констатировали в ГАИ, способствовало сохранению их жизней.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]