Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Cтартует традиционный рождественский VIP-турнир «Атлант-М» по теннису

08.12.2015 спорт
Cтартует традиционный рождественский VIP-турнир «Атлант-М» по теннису

Встречи проходят в парном разряде, причем пары, как правило, формируются по принципу «профессионал + любитель». Украшением и отличительной чертой турнира «Атлант-М» являются девушки-теннисистки, профессионально занимающиеся теннисом и входящие в рейтинг Теннисной ассоциации Беларуси. В этом году в турнире примут участие лучшие женские ракетки страны Ольга Говорцова, Вера Лапко, Дарья Лебешева, Садаф Толибова, Ольга Барабанщикова, Илона Кремень, Ника Шитковская, Лида Морозова.

При этом с 2005 года турнир носит статус международного: в соревнованиях принимают участие представители бизнеса и госструктур Украины и России.

Напомним, что в прошлом 2014 году соревнования стали Татьяна Пучек и Алексей Акулов, второе место в турнире «Атлант-М» заняли Андрей Жишкевич и Арина Соболевская, ну а бронзу завоевала пара Александр Захарченко–Василий Фоменко.

В 2015 году турнир начнется 11 декабря с отборочных встреч, который пройдут в Городском центре олимпийского резерва по теннису (ул. Жудро, 40). Матчи основной сетки будут идти в субботу и воскресенье 12 и 13 декабря одновременно в двух теннисных центрах: в Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису (пр. Победителей, 63) и в Городском центре олимпийского резерва по теннису (ул. Жудро, 40). Начало встреч в 9:00 ежедневно, вход свободный.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]