Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Москва Медиа» пригласит на практику победителей конкурса «TVоя Москва»

08.12.2015 интернет

Телеканал «Москва 24», радиостанция «Москва FM» и издание m24.ru предоставят места для практики победителям конкурса молодых журналистов «TVоя Москва». Заявки на участие в нем принимаются до 15 декабря.

Желающим пройти практику в объединенной редакции «Москва Медиа» предлагают выполнить задание по одной или несколько из восьми категорий: фоторепортаж «TVоя Москва в объективе событий», видеорепортаж «TVой взгляд на Москву!», аудиорепортаж «Голос TVоей Москвы !», проморолик «TVоя Москва — лучший город мира!», короткометражный фильм «TVоя Москва в кадре!», социальная акция «TVоя Москва — город добра!» и интернет-проект «TVоя Москва online!».

Подать заявки на участие в конкурсе могут люди в возрасте от 18 до 30 лет. Их можно оформить на странице мероприятия на сайте m24.ru.

Отбирать лучшие работы будет жюри, сформированное из журналистов, продюсеров и менеджеров «Москвы Медиа», в него также вошла начальник управления электронных СМИ Департамента СМИ и рекламы Москвы Нина Борисова. Победители конкурса будут объявлены 18 декабря.

«Москва Медиа» объединяет медиаактивы, принадлежащие столичному правительству. Помимо канала «Москва 24», радиостанции «Москва FM» и сетевого портала m24.ru, в структуру входят телеканал «Москва Доверие», станция Moscow FM, городское агентство «Москва» и другие проекты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]