Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый Iphone 6s уже в продаже

17.12.2015 политика

Не так давно была презентована очередная модель телефона Iphone от компании Apple.

Многие уже наслышаны о том, какие возможности имеет новый телефон, и какие особенности он получил. Поэтому уже достаточно большое количество покупателей ожидали продажи телефонов в нашей стране. И, наконец, этого дождались. Теперь Iphone 6s есть в продаже в официальных представительствах компании Apple, а также интернет магазинах.

Теперь есть хорошая новость для девушек, поскольку теперь телефон появился в розовой раскраске, чего ранее не было. Розовый цвет сможет красиво дополнить ваш образ и воспроизвести впечатление на мужчин.

За всю историю телефонов не было выпущено моделей в такой цветовой гамме, поэтому такое впервые вообще. Розовая модель стала одной из самых востребованных после золотой раскраски, которая является также очень популярной среди покупателей мира. Представители компании заявили, что расцветку «Розовое золото» будет и последующих моделях телефонов.

Что касается новых возможностей телефона и характеристик. То, прежде всего, компании удалось установить новый процессор, который смог увеличить производительность телефона практически на 80%, что является очень большим показателем, поскольку ближайшие конкуренты компании Apple, с каждой новой моделью увеличивают производительность всего на несколько процентов.

Также одной из интересных и не обычных возможностей стал трехмерный сенсорный экран, который имеет способность реагировать на силу нажатия, то есть теперь, от силы нажатия на экран будут срабатывать разные функции, что значительно позволяет упростить интерфейс в будущем.

Также особое внимание в этот раз производители уделили на материалы, которые использовались, поскольку в этот раз для корпуса был использован наилучший сплав алюминия, который вообще есть в природе. Такой же сплав алюминия используется в космонавтике. К тому же, дисплей теперь имеет сапфировое покрытие, что увеличивает прочность экрана в разы, а также защищает дополнительно экран от царапин.

Приобрести новый телефон Iphone 6s можно даже через интернет. Представлены разные модели, которые имеют разный цвет и объём памяти, поэтому купить iPhone 6s 128gb не является проблемой. К тому, же к телефону можно будет выбрать и заказать различные аксессуары. Магазин i-lak.ru всегда готов предложить вам наилучший товар по самым выгодным ценам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]