Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эксгибиционист устроил представление на остановке общественного транспорта

18.12.2015 общество
Эксгибиционист устроил представление на остановке общественного транспорта

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - на остановке общественного транспорта "ДС "Ангарская-4" вблизи дома 61 по улице Нестерова в Минске он демонстрировал свои половые органы женщине и двум девочкам", - рассказали в комитете.

Личность подозреваемого установлена. Это мужчина 1976 года рождения, сообщает БЕЛТА.

Кроме того, в комитете сообщили, что по показаниям свидетелей одной девочке, которая была на остановке, на вид около 14 лет, рост около 167 см, телосложение худощавое, волосы светлые. Она была одета в дутую удлиненную зимнюю куртку сиренево-голубового цвета, на голове - вязаная шапка. Второй девочке около 10 лет, рост около 140 см, телосложение худощавое, была одета в дутую зимнюю куртку бордового цвета, в вязаной шапке, с рюкзаком на плечах бордового цвета с белой окантовкой. Женщине около 60 лет, телосложение и лицо полное, рост около 155 см, была одета в белую куртку с черными пятнами, на голове была шляпа.

"Просьба к очевидцам и лицам, имеющим какую-либо информацию о происшествии, оказать помощь следствию и обратиться по телефонам: 8(017) 3957567, 8(017) 2950205 или на линию 102", - призвали в Следственном комитете.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]