Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фальсификаторам «выборов» раздали премии

28.12.2015 политика
Фальсификаторам «выборов» раздали премии

Членам районных и участковых избиркомов в Краснополье Могилевской области вручили благодарственные письма от диктатора.

Также их передали членам инициативной группы Александра Лукашенко и провластным наблюдателям.

Вручал благодарственные письма в районном центре культуры помощник президента Республики Беларусь, главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков. Участие в церемонии приняло все руководство Краснопольского района, сообщает сайт ПЦ "Вясна" со ссылкой на интернет-сайт краснопольской районной газеты "Чырвоны сцяг".

Вручая благодарственные письма, Геннадий Лавренков "отметил значимость работы, проведенной в районе во время предвыборной и избирательной кампаний, активную гражданскую позицию избирателей, верность выбранному ранее курсу на пользу сильной, независимой и процветающей Беларуси".

Председатель Краснопольского райисполкома Игорь Балахонов в своем выступлении рассказал о том, что жители района "успешно выдержали экзамен", явка избирателей на Краснопольщине на прошедших выборах составила 98,1%, и это свидетельствует о том, "что власть и народ работают в едином ключе".

Также в размещенном материале указывается, что "вручение благодарственных писем прошло в теплой атмосфере, чему способствовали не только слова благодарности и оценка проделанной в ходе предвыборной и избирательной кампании работы, а и единство белорусского народа в стремлении к прочной политической и социально-экономической стабильности нашей страны".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]