Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко отблагодарил тех, кто не опустил руки в кризис

28.12.2015 политика
Лукашенко отблагодарил тех, кто не опустил руки в кризис

В понедельник, 28 декабря, во Дворце Независимости Александр Лукашенко вновь вручил государственные награды тем людям, которые, по его мнению, должным образом проявили себя в непростое для страны время.

"Благополучие Беларуси складывается, конечно же, из успехов конкретных людей: рабочих, служащих, руководителей. Тех, кто не опускает руки, не отступает перед проблемами, а ищет пути их решения", - заявил Александр Лукашенко в своем приветственном слове.

По словам главы государства, 2015 год был очень непростым для страны, поскольку мировой кризис и трудности у ближайших соседей негативно отразились и на экономике Беларуси.

Президент подчеркнул, что уходящий год был очень непростым. "Мировой кризис, трудности у наших деловых партнеров, друзей, соседей негативно отразились на белорусской экономике.

"Тем ценнее достижения коллективов, которые сумели в этих нелегких условиях не только выстоять, но и выйти на более высокие рубежи в своей профессиональной деятельности", - сказал глава государства.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]