Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Домик Деда Мороза в минском парке Горького завершит работу 6 января

02.01.2016 общество
Домик Деда Мороза в минском парке Горького завершит работу 6 января

Посещение домика Деда Мороза обойдется от 40 до 180 тысяч.

Домик Деда Мороза в минском парке им.Горького завершит работу 6 января, сообщили БелТА в УП "Городские парки Минскзеленстроя".

Посещение домика Деда Мороза в Центральном детском парке имени М.Горького в зависимости от дня и времени обойдется в сумму от Br40 тыс. до Br180 тыс. Как и в предыдущие годы, волшебник ждет в гости детей от 3 до 11 лет. Но не исключены и сюрпризы для ребят более старшего возраста. В нынешнем сезоне, как и ранее, предполагается разноформатное общение сказочного персонажа с посетителями - индивидуальное и групповое.

Диалог дедушки с самыми маленькими обычно длится не более семи минут. По традиции Мороз поинтересуется у детей, как прошел уходящий год, поздравит с наступающим, предложит игры и загадки, с удовольствием выслушает стихотворение, песню. Кроме того, ни один ребенок не уйдет от главного героя новогодних праздников без подарка из волшебного сундучка.

7 января все посетители парка смогут стать участниками рождественской сказки. На мероприятии маленьким жителям и гостям столицы в игровой форме расскажут об истории и традициях праздника Рождества Христова.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]