Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продавщицы, которые станцевали Gangnam Style: Это зять одной из наших сотрудниц придумал

04.01.2016 общество

Двенадцать продавщиц секции культтоваров из полоцкого Дома торговли сняли задорный новогодний клип.

И хотя в съемках им не помогали профессионалы, клип получился забавным и быстро разошелся в интернете. Продавщицы на экране дерутся подушками и искусственными елками, крутят педали велотренажеров, танцуют гангнам-стайл и ищут Деда Мороза, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

- Каждый из шести отделов нашего торгового дома должен был подготовить поздравление коллегам к Новому году, - рассказала заведующая секцией культтоваров Елена Гавриленко. - У одной из наших сотрудниц зять работает тамадой, вот он нам и «минус» на песню принес, и подсказывал, что делать. Кстати, Дед Мороз - это он и есть, ведь в нашей секции нет продавцов-мужчин для этой роли.

Клип снимали после работы и отрывались от души. Уже и мужья звонили, спрашивали, куда это жены запропали. А у них творческий процесс в самом разгаре! Снимали, пока в видеокамере батарейки не сели.

Никто из продавщиц серьезно не занимался ни танцами, ни пением. Все, что они вытворяют на экране - экспромт. На телешоу, в которых ищут таланты, полоцкие продавщицы пока податься не думали, но признались, что продолжение клипа сняли бы с удовольствием. Тем временем количество просмотров ролика только на ютубе уверенно подбирается к пяти тысячам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]