Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Безбилетница-акробатка: Буду подавать в суд и ищу свидетелей!

06.01.2016 общество
Безбилетница-акробатка: Буду подавать в суд и ищу свидетелей!

Фитнес-инструктор Ксения Маргунская не согласна с результатами проверки милицией ее конфликта с контролерами.

На этой неделе минская милиция дала официальный ответ безбилетнице, которая выпрыгнула через окно троллейбуса. В действиях контролеров не нашли состава преступления. Сама же девушка - 32-летняя Ксения Маргунская - с результатами проверки не согласна.

- Я собираюсь подавать в суд. Контролер применил физическую силу, и я получила легкие телесные повреждения. Он должен понести ответственность за свои действия, - рассказала Ксения kp.by. - Сейчас я ищу двух свидетелей. Это мужчина и женщина, которые были на заднем сиденье. Они видели, что меня пихали и толкали в плечо. К тому же они могут подтвердить тот факт, что я предъявляла паспорт, но выписывать штраф на месте мне отказали. Почему они остались, когда все остальные пассажиры вышли из салона, я затрудняюсь ответить. Видимо, ждали, когда троллейбус поедет дальше. Если они откликнутся, я буду им очень благодарна! Их данные разглашены не будут.

Напомним, 6 декабря в Минске Ксения Маргунская выпрыгнула из окна троллейбуса. Все произошло на улице Менделеева. Об этом стало известно благодаря скандальному видео, которое попало в интернет. Как выяснилось, водитель троллейбуса снимала девушку на свой телефон. По словам Ксении, когда зашли контролеры, она попросила оформить штраф, чтобы уплатить его позже. Девушке в этом отказали, и уже потом контролеры не захотели выпускать ее из транспорта. После этого Ксения и решилась на отчаянный шаг.

По факту случившегося Ксения Маргунская и контролер троллейбуса написали заявления в Партизанском РУВД Минска, где изложили каждая свою версию событий. 4 января милиция закончила проверку заявлений, не усмотрев в действиях контролеров ничего противозаконного. А вот «безбилетницу-акробатку» оштрафовали на 360 тысяч рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]