Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Вопли Видоплясова» дадут юбилейный концерт в Минске

11.01.2016 культура
«Вопли Видоплясова» дадут юбилейный концерт в Минске

Грандиозный концерт пройдет 7 марта в Prime Hall.

Легендарные украинские рокеры, группа «Вопли Видоплясова», которых поклонники и коллеги в шутку называют «динозаврами рока», готовятся отметить свой тридцатый день рождения грандиозным концертом - 7 марта 2016 года, в Prime Hall.

Музыкальный День рождения «ВВ» будет зажигательным и веселым. На юбилейном концерте «вэвэшники» споют песни со всех альбомов и жизненных периодов, которых было немало, с 1986-го. Кроме хитов, «ВВ» подарят зрителям свежие треки, мощный звук, архивный и эксклюзивный видеоряд, сообщили charter97.org организаторы мероприятия.

«В жизни «ВВ» было много драйвовых и веселых моментов. Но чистая ностальгия - не для меня. Это - лишь возможность осмыслить прошлое и думать о будущем. Я хочу идти вперед, - отмечает фронтмен группы «ВВ» Олег Скрипка. - Люблю наблюдать, как пишется история, как люди вспоминают нас, по-своему расставляют акценты. 30 лет на сцене - серьезный рубеж, который сейчас в Украине покорили только мы. Ведь «ВВ» старше на 5 лет чем Независимая Украину. В 2016 нам будет 30, а Украине - всего 25 лет», - отметил Олег Скрипка.

ХХХ лет «ВВ» - это миксованные гамма эмоций и чувств, которые группа выплеснула в сердца публики за три десятилетия. Поэтому каждый, кто посетит концерт легенд украинского рока, за один вечер проживет всю музыкальную эпоху. Это, без преувеличения, 30 оттенков украинского рок-н-ролла, которые Украина переживала на протяжении всех лет своего становления. Это андеграундный советский «полит-рок», музыкальный драйв общежитий КПИ, французский период творчества группы.

ХХХ лет «ВВ» - это три десятка мгновений драйва и эпатажа, которые переживали за это время страна и общество. Это музыкальный итог, как для «Воплей Видоплясова», так и для всей Украины, которая росла и менялась под музыку Олега Скрипки.

Этот эксклюзивный концерт пропустить нельзя, поэтому встречаемся 7 марта в Prime Hall, начало в 20:00.

Стоимость билетов: от 300.000 белорусских рублей.

Билеты можно приобрести на AFISHA.TUT.BY, а также на сайтах билетных операторов Беларуси. Заказ столов по тел.: +375298517706, +375445517706.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]