Белорусские гандболисты сенсационно обыграли исландцев на Евро-2016

18.01.2016 спорт

Матч группового этапа чемпионата Европы в Польше окончился со счетом 39:38. Решающией оказалась заключительная минута матча, пишет TUT.BY.  В этот момент при счете 38:37 был взят тайм-аут. Бросок Юрия Шевцова вратарь противника отразить не смог. Счет составил 39:37. Исландцы долго разыгрывали последнюю атаку, завершив ее счетом 39:38.

В другом матче тура норвежцы также неожиданно победили хорватскую сбороную со счетом 34:31. В результате после двух туров все команды имеют по два очка, но у белорусов худшая разница забитых и пропущенных мячей..

Нашей сборной для выхода в основной раунд нужно побеждать норвежцев, игра с которыми состоится 19 января. В случае проигрыша все будет зависеть от результата матча Хорватия — Исландия, пишет "Прессбол"