Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Убийцу смартфонов» в третьем поколении разрешили покупать без приглашений

«Убийцу смартфонов» в третьем поколении разрешили покупать без приглашений

Китайская компания OnePlus объявила, что отменяет систему приглашений, по которой до сих пор продавала смартфон OnePlus X. Об этом сообщает портал Venture Beat.

Приобрести устройство смогут все желающие независимо от того, получили они инвайт-код или нет.

OnePlus X вышел в ноябре 2015 года и стал третьим в линейке выпускаемых OnePlus «убийц смартфонов». Так компания традиционно называет свои гаджеты. Таким образом OnePlus подчеркивает, что технические параметры ее устройств сравнимы с более дорогими флагманскими моделями других компаний, а стоят они гораздо меньше. OnePlusX считается бюджетной моделью линейки — роль флагмана отведена OnePlus 2, поступившему в продажу в августе 2015 года.

Все новые модели OnePlus на запуске распространяются по системе приглашений. Получить инвайт-код предлагают несколькими способами: подписавшись на каналы производителя в социальных сетях либо отправив заявку о резервировании. Кроме того, покупатели новинки получают набор приглашений для друзей. В случае с OnePlus 2 производитель отменил систему инвайтов спустя 4 месяца после поступления смартфона в продажу, а у самого первого OnePlus «пригласительный» период растянулся почти на год.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]