Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Написать книгу

06.02.2016 политика

О любом предприятии, человеке, событии можно написать книгу, затронув все их преимущества, достоинства и характеристики.

Особенно когда речь идет о заслуженных компаниях, с богатой историей. Но и небольшим, недавно созданным фирмам пригодится брошюра, которая поможет им закрепить себя на рынке. 

Художественно-документальную книгу о Вашем предприятии (компании) готовы написать авторы команды ArtКопирайт. Кроме того, эти нескучные ребята сделают их читабельными и увлекательными.  

Творчески изложенная хорошим литературным языком история предприятия, несомненно, найдет своего читателя и укрепит Ваш имидж на белорусском и европейском пространстве. Героями книги будут ее работники, их воспоминания и рассказы, а также записи, дневники и документальные фото. 

Что касается верстки (со всеми картинками и фото), то она будет выполнена со вкусом и по всем правилам. Причем вы сможете выбрать для своей книги размер и гарнитуру шрифта, цвет и рисунок обложки.

Опытный верстальщик, позади у которого десятки книг и журналов, буклетов и сборников, займется версткой вашей книги, обработает изображения и фотографии, а потом подготовит к печати и отправит в типографию.

Книгу о Вашей компании готов напечатать и, при необходимости, распространить издательский дом «Питер».

Статья подготовлена по материалам творческой мастерской ArtКопирайт.

e-mail: [email protected]

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]