Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси пройдет Республиканская олимпиада по менеджменту

18.02.2016 общество
В Беларуси пройдет Республиканская олимпиада по менеджменту

Как сообщила пресс-служба Госстандарта, в олимпиаде могут принимать участие студенты и магистранты учреждений высшего образования Беларуси, а также специалисты в возрасте до 30 лет, чья профессиональная деятельность связана с качеством продукции и услуг.

Олимпиада проводится в два этапа. На первом этапе участники до 1 марта 2016 года направляют заявки и рефераты в учреждения высшего образования (в том случае, если они являются их студентами/магистрантами) или секретариат Республиканской экспертной комиссии (далее – Секретариат), созданный на базе Госстандарта и Белорусского государственного института стандартизации и сертификации (БелГИСС).

Для участия во втором этапе Олимпиады учреждения высшего образования передают документы финалистов в Секретариат с сопроводительным письмом и результатами оценки по установленным критериям.

Второй этап Олимпиады организуется и проводится в БелГИСС. Ее участники проходят тестирование, решают ситуационные задачи, представляют презентации, подготовленные на основе рефератов.

Подведение итогов Олимпиады осуществляется Республиканской экспертной комиссией, которая формируется из представителей Госстандарта, Минобразования, ведущих специалистов организаций в области менеджмента.

Победители Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами I, II, III степени, поощрительными призами и получают право на публикацию своих работ в виде научных статей в изданиях Госстандарта.

Победители также могут участвовать в Международной Олимпиаде по менеджменту, проводимой Международной гильдии профессионалов качества и Клуба лидеров качества стран Центральной и Восточной Европы.

Более подробно с условиями участия в олимпиаде по менеджменту можно ознакомиться здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]